Достижения учащихся

26.12.2022

28.04.2023

В школе состоялось награждение призеров Регионального турнира по волейболу среди юношей 2008 года рождения и молодежи. Тренер - преподаватель - Сайпулаев Г. К.

Просмотров всего: , сегодня:

27.04.2023

Учащиеся 10 класса Газиев Камиль и Юшаева Марьям и ученица 7 класса Юшаева Марьям в составе хореографического коллектива ДШИ г Кизилюрт заняли 1 место на республиканском детско-юношеском конкурсе хореографического искусства.

26.04.2023

Ученик 10 класса Абакаров Зайнудин занял 1 место в поднятии гири-16 кг на соревнованиях по военно-прикладным видам спорта, приуроченных ко Дню призывника.

26.04.2023

Сегодня в школе состоялась ежегодная традиционная научно-практическая конференция "Шаг в будущее" Участвовали учащиеся 5- 11 классов. Победители и призеры конференции: 1 место- Мутайламова Загра 5 б класс, Магомедова Патимат 11 класс; 2 место- Юшаева Марьям 10 класс; 3 место- Ибрагимова Маликат 10 класс.

19.04.2023

Ученица 8 а класса Нургишиева Суайбат стала призером Регионального этапа Российского открытого молодежного водного конкурса. Руководитель - Уллуева А С , учитель географии.

11.02.2023

Учащийся 10 класса Газиев Камиль стал финалистом республиканского конкурса исследовательских работ "Науки юношей питают" (научный руководитель Уллуева А С)

25.01.2023

25.01.2023

Ученица 7 а класса Юшаева Хадижат (научн рук Чалабиева П М) приняла участие в республиканском конкурсе исследовательских работ "Права человека - глазами ребенка"Хочу такой сайт

25.01.2023

Ученица 7 б класса Алибекова Альбина (научн рук Абакарова А У) заняла 1 место в районном конкурсе "Эко-журналистика"

25.01.2023

Учащаяся 8 а класса Абдулбасирова Патимат (научн рук Абдулбасирова Р К) заняла 1 место в районном конкурсе " Моя малая родина"

25.01.2023

Ученица 11 класса Магомедова Патимат заняла 2 место на республиканском конкурсе "Мы дружбой народов сильны" Научный руководитель Чалабиева П М, учитель истории.

25.01.2023

Газиев Камиль , ученик 10 класса (научн рук Уллуева А С) принял участие в республиканском конкурсе "Шаг в будущее"

25.01.2023

Газиев Камиль 10 класс (научн рук Уллуева А С) и Гамзатова Айшат 7 б класс (научн рук Гамзатова А Б) приняли участие на районном НПК "Шаг в будущее" Газиев Камиль занял первое место в районе.

28.11.2022

Ученик 9 а класса Омаров Абдула занял 1 место на районном конкурсе "Гамзатовские чтения"